[Elmore - Наша тема]

Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел

Объявление

Перевод названия нашего клана: Jet Set денежные мешки; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты); "реактивная публика"; избранные; путешествующие толстосумы; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты и т.п.), сливки общества; элита, группа богатых людей, ведущих роскошную жизнь, "дрейфуя" с одного фешенебельного курорта на другой; мировая элита, летающая на курорты на реактивных самолётах,завсегдатаи модных курортов; сливки общеcтва; элита; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты). Джеты это Наркотик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПП/ВАРК/БИШ/ММ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДокторЛивси

0

2

1. Ник перса в игре ДокторЛивси
2. Профа перса и сабов если есть ПП 76/Варк 78/Биш 76/ММ 76
3. Уровень перса и сабов на момент заполнения ПП 76/Варк 78/Биш 76/ММ 76
4. Во что одет перс (сет, бижа, оружие) ДК сет, Арка+0, акумен, Гавно быжа =)
5. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? Епик Бижа, ДК сет++++++, Драк сет,ИК сет, Арки и драки+++++++ ы пухи все на 0 но с са
6. Счетчик ПвП/ПК наеврное дето 60/0
7. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли?
8. Каким кланам/алли в игре симпатизируете? US, Irdorat (но уже хз че сним будет теперь), Кеи из Варов наеврное только СХ (ШВ)
9. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и Никами.(Важно) Али МОРЕ
10. Ваше имя в реале Алексей
11. Ваш год рождения, ваш знак зодиака 01-02-78 (Водолей, Змея (до 07-02-78 был год змеи)
12. Контакты (мыло, аська) мыло в профиле, ася, майл агент)
13. Какой у вас коннект? АДСЛ 2 мбт
14. Где играете (дом, работа, клуб)? дом
15. Установлен ли Тим-спик? да
16. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) вечер ночь
17. Как часто вы играете в ЛА2 (сколько часов в сутки в среднем)? относительно много, стараюсь поменьше всеж
18. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе) мой первый сервер елмор с января 2007 года
19. Вы верите в инопланетян (если - да, то почему?) Видел НЛО,  три раза в жизни, но самих иноплатенят нет, если есть НЛО возмодно есть и инопланетяне.
20. Сколько будет два умножить на два? в обычных условиях равно четырем, но в осбо секретных равно пяти с половиной, или иногда даже - шести.
21. Где вы живете (город? и т.д.) Ростов-н/Д
22. Чем занимаетесь (работа, учёба): ИТ-сфера, Юриспруденция (второе высшее вечернее)
23. Интересы: как и у большинсва мужчин ( я так хочу думать ) это женщины и ничкого кроме женщин =)
24. Отношение к людям: От - позитивного, до - негативного. От человека зависит
25. Готовы ли вы всегда быть на нашей страничке на Элморе (под игровым ником), (поднимая ее верх, апая, флудя там, общаясь, и зазывая новых мембаров) ? (как обязательный пункт!)
Плиз не надо... меня в тягивать в срач на форуме...
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=16175

Часто задаваемые вопросы :
1 - твое отношения к пвп сливу % - не сильно страшно.
4 - как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана? , чужого не украду. А вы в клане дайоте заработать на эпик и т.п.? =)
5 - Как относишься к качу постоянному сапорта любого лвл не зависимо от тебя? САПОРТ НАДО КАЧАТЬ!!!!
6 - Водку много пьешь? ПКить любишь? Трава зло? Не пью / Не люблю / Не употребляю и вам не советую
7 - Если на тебя на кричит Кл или его правые и левые руки, как этому отнесешься (как будешь относится к тому что тебя и всех будут строить время от времени)
8 - твой любимый цвет? Голубой
9 - где качала своего чара?
10 - планы по Одежде ? бижы как собрался ее собирать?
11 - Как относишься к сдаче ресурсов в квх и еженедельному налогу (при наличи КХ)? а замки не окупают разве кх и прочее? ), не то что бы против, но к примеру у СХ палтили налог копеечный - только вот толку от этих сборов ноль, в  ФОРТНОКСЕ там небыло таких сборов и вес как то жили, нормально -)
12 - Постоянно быть в ТС? всегда - не смогу, но на евенте да...
13 - Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?) практически весь сервер знает, что я человек чести =)
14 - готовы ли взять на саб того кто нужен в клане? сабы фул уже...
15 - почему выбрал именно этот клан причины ? как не печально - но от Ирдората отслаось хз что...
16 - где узнал сайт JetSet (от кого) али
17 - Кто с Сокланов может тебя порекомендовать???
18 - готовы ли вы приходить на сходки да нет (причины)? ну в Москву ехать влом )
19 - указать Асю - 231214
20 - Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно) от ДоктораЛивси есть доступ к кабинету от Рубахи мыло проебано в связи с проебанием домена ((
21 - Контрольная сумма: МД5 ? \)
22 - Сколько окон тянет ваш компьютер: до 10 пробовал
23 - Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? я думаю надо жить духом закона, а не его буквой....

0

3

мне нужен говоряший в тс мембар, и все такое. А как же ИР?

0

4

Падший Ангел
Ну банально вечером в комнате спят люди...
Говорить смогу конечно - но не всегда....
Так что, вот так. Слушать конечно могу в большей части...
ИРа такого какой был - уже нет..., как мне не печально и народ рассосался/рассасывается

0

5

Я за. Падший зарегай нас на осады!!)

0

6

кароче никак ? )

0