[Elmore - Наша тема]

Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел

Объявление

Перевод названия нашего клана: Jet Set денежные мешки; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты); "реактивная публика"; избранные; путешествующие толстосумы; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты и т.п.), сливки общества; элита, группа богатых людей, ведущих роскошную жизнь, "дрейфуя" с одного фешенебельного курорта на другой; мировая элита, летающая на курорты на реактивных самолётах,завсегдатаи модных курортов; сливки общеcтва; элита; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты). Джеты это Наркотик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ManOfSky/77/Elven Elder/Руслан

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1. Ник перса в игре : ManOfSky
2. Профа перса и сабов если есть : ЕЕ(основа),дестр(сабкласс)
3. Уровень перса и сабов на момент заполнения  :ЕЕ(77),Дестр(63)
4. Во что одет перс (сет, бижа, оружие) : Одежда плохая..( кармиан и хома с са,вобщем Ц),Посколько хотел "забить" на lineage2 ,7месяцев назад "кристализировал свой шмот"(сломал).
5. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? : Я буду манорить,крафтить вещи,так я одевался в прошлый раз и буду в этот.
6. Счетчик ПвП/ПК : 7пвп/3пк
7. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? : Состоял в разных кланах пока развивался мой персонаж, потом пошел в FortNox пошел друг позвал.., ушел по причине ссоры с КЛ после ухода поиграл пол месяца качал дестра и была попытка покинуть Lineage2.
8. Каким кланам/алли в игре симпатизируете? :JetSet , да впринцепи никому больше...Вашь клан показал себя как сдержанай и адекватный.
9. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и Никами.(Важно) : Посколько я довольно таки дружелюбный человек и у меня обычно много друзей мне дали сапорт :ЕЕ Kumiko(есть еще но они без повов и слитые),БД BladeDansersh(также есть еще но без сирены и вампирика),ПП Alexsandria - без пова но нормальные бафы(остальные пп невыше 62лвл),СВС Silena,Ше SexySe- както так (3 вамп плохое ше).
10. Ваше имя в реале : Руслан
11. Ваш год рождения, ваш знак зодиака : 1993.11.28, Стрелец.
12. Контакты (мыло, аська) : rmr4444@mail.ru,аськой непользуюсь,скайп-man0fsky1
13. Какой у вас коннект? : Fregat, 15mbit
14. Где играете (дом, работа, клуб)? : Дом
15. Установлен ли Тим-спик? : да
16. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) : редко утро,день,вечер,ноч нелюблю...
17. Как часто вы играете в ЛА2 (сколько часов в сутки в среднем)? :5-7 по будним, а так больше
18. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе) : гдето 1.5-2 года
19. Вы верите в инопланетян (если - да, то почему?) : В большей степени я верю в то , что материально.
20. Сколько будет два умножить на два? : четыре
21. Где вы живете (город? и т.д.) : Украина,Днепропетровск,Лененский район.
22. Чем занимаетесь (работа, учёба): учёба
23. Интересы: <3 JetSet (видите выучил xD) ,девушки, спорт,"отдохнуть с друзьями"-вобщем все как у нормального,полноценного человека.
24. Отношение к людям: относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.
25. Готовы ли вы всегда быть на нашей страничке на Элморе (под игровым ником), (поднимая ее верх, апая, флудя там, общаясь, и зазывая новых мембаров) ? (как обязательный пункт!)
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=16175 : Готов.

Часто задаваемые вопросы :
1 - твое отношения к пвп сливу % :как за ЕЕ нелюблю сливать %,за дестра легко.
4 - как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана? : отдать, хотя в таких случаях решает КЛ.
5 - как относишься к качу постоянному сапорта любого лвл не зависимо от тебя? : могу помоч.
6 - Водку много пьешь? ПКить любишь? Трава зло? : Водку пью и не только ее, но я знаю свою меру.ПК лить, бывает такое настроение когда хочется попкашить,траву пробовал, но неупотребляю.
7 - Если на тебя на кричит Кл или его правые и левые руки, как этому отнесешься (как будешь относится к тому что тебя и всех будут строить время от времени) : если по делу ,то я промолчу, а если моей вины нет буду отстаивать свои права)
8 - твой любимый цвет? : как такогового нет  восновном зеленый.
9 - где качала своего чара? Темный лес,сепы,каты,Бс, много где,было время и у Диона)))
10 - планы по Одежде ? бижы как собрался ее собирать? : Крафт , купить , фармить,манор.
11 - Как относишься к сдаче ресурсов в квх и еженедельному налогу (при наличи КХ)? Положительно , темболее в уставе ясно написано если тебе нужны ресурся сказать КЛ с какой целью и все.
12 - Постоянно быть в ТС? : после учебы легко.
13 - Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?) : было время в самом начале игры после тго как мну развели на хомку с са на 5(для меня это было угого),взял такимже методом кинул чела на лоу Б дули)-это было не на этом чаре.
14 - готовы ли взять на саб того кто нужен в клане? :да для этого у меня есть еще 2 места.
15 - почему выбрал именно этот клан причины ? : когда играл встречался с игроком Mo6 , увидил его прочил вашь устав клана очень заинтересовал клан,да и раньше встречался с вашим кланом ,было желание поступить.
16 - где узнал сайт JetSet (от кого) :http://www.google.com.ua --набрал:"Сайт клана JetSet"-3 строчка была ваша.
17 - Кто с Сокланов может тебя порекомендовать??? :даже незнаю может с кемто встречались.
18 - готовы ли вы приходить на сходки да нет (причины)? :готов, я только за!
19 - указать Асю: ее нет нелюблю , я больше люблю скайп или ТС если нужно я или востановлю старую или создам новую.
20 - Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно) :все есть.
21 - Контрольная сумма:---непонял вопроса...)
22 - Сколько окон тянет ваш компьютер:2-3 :много),в кратце(процесор 3 ядра,4г оперативы,1г видухи)-3 ядра потомучто ноут и больше небыло.
23 - Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? :Да устав мне очень понравился!,такой клан я и искал.

0

2

Простите хочу добавить.
Нублесс сдать для меня не проблемма сдавал много раз, с многи квестами ознакомлен,
ПО нублу будет тяжко только достать МШ.

0

3

без реги кого-то из клана против, - окном потягивает...

0

4

да я долго не играл....ну хз давайте пробную недельку)

0

5

против Окно ХА очень часто видел на эпик рб как окно

0

6

1.неможет быть чар запускался в течение 7месяцев 2 раза.
2.ХА на эпиках несмеши, на эпике с Ха я был когда саб делал бая чикал.
3.пас знаю только я

0

7

и кому на эпике над ее без пова

0

8

побоку, не нравиться заявка. Без пова, без шмота, без друзей и знакомых с клана. Человека не заю, и не кто не знает. У нас там гдето на элморе в теме набора в клан написано только через друзей знакомых набор, или через постель ПА.

0

9

через постель нее)
Друзья есть но я хз с какого они клана,в вашем клане тоже есть люди 100% с которыми я когдат общался)

0

10

ну вот найди друзей с моего клана, и пусть мне твои друзья потвердят в тс что знают тебя давно.

0

11

ОКИ)

0

12

Spiral  вот ему звоните)
Мы с ним гамали)

0

13

Он сказал не помнит тебя, и не знает толком.

0

14

Тант зайди в тс не на долго срочно или в асю.

0

15

сам в асю то выйди

0

16

эй что за флуд в моей тебе епт тут судьба человека реается, а вы ппц ай ай ай...

0

17

кто мну знает рекните)

0

18

ПА давай в Скайпе или тс завтр поговорим позадаешь вопросы яхз, вобщем я сейчас ухожу..
Дозавтр всем)

0

19

Падший Ангел дай скайп там или как с тобйо связатся

0

20

Всегда думал что это Вовы окно (SkromniyElf)...

0