[Elmore - Наша тема]

Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел

Объявление

Перевод названия нашего клана: Jet Set денежные мешки; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты); "реактивная публика"; избранные; путешествующие толстосумы; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты и т.п.), сливки общества; элита, группа богатых людей, ведущих роскошную жизнь, "дрейфуя" с одного фешенебельного курорта на другой; мировая элита, летающая на курорты на реактивных самолётах,завсегдатаи модных курортов; сливки общеcтва; элита; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты). Джеты это Наркотик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4ecNok Спойл/Некр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люблю писать)
1. Ник перса в игре 4ecNok
2. Профа перса и сабов если есть            Спойл 76\некр 77
3. Уровень перса и сабов на момент заполнения ^           ^

4. Во что одет перс (сет, бижа, оружие)Спойлер одет в НМ хеви сет распечатанный +3 весь с щитом, пугка есть метеор, но всегда хожу на спойл с Ц топором на хаст(так быстрее откат). Некр в ДК сете с валькой. Бижа вся разная, серьги БЕСт ц +7, кольца +7Ц.+6 БО. некл ТТ. Точить люблю, иногда срывает, беру точки и точу с себя всё)) Но без бижи не оставался, шас накрафтил ТТ, тоже буду точить.

5. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? Пока кач/фарм усиленно, Воевать мне не с кем, поэтому о крафте пушки на мага особо не думал, сейчас на 1 месте бижа у меня. ФАрмлю дестром, в рифах спойлом.

6. Счетчик ПвП/ПК 50\0 (зачем тут счетчик пк О_о, всё равно его все моют)

7. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? В своем собственном,NightRiders был там лидером давно-давно, даже был живой клан, воевали, подняли 4 лвл, был в алли с AngelsOfdead, потом превратился в твинкоклан, и я его распустил чтобы вступить к ВАМ)

8. Каким кланам/алли в игре симпатизируете?К кланам симпатий нет, скорее к людям которые в кланах. Выбирал по знакомым, адекватности(ХА сразу нах, Алли крыс неодекватов, даже непонятно как они мемберов набирают если их весь сервер ненавидит) выбирал между вами и SoulHunters(ШВ), но там меньше знакомых, КЛ баба(к такому пока не готов)) И вообше я буду трижды проклят половиной бывших найсов с которыми общаюсь по старой памяти от АОД))

9. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и Никами.(Важно) 007BD007-71 лвл БлейДансер, MPOver88 -ЕлдерШиллен 67, calibrra-ПРОФЕТ63, selesto-шилен саинт76, это основные, еше куча разных крафтеров, спойлеров, и всякой швали, еше пользуюсь иногда обшаковыми акками,)сетикс, ледивакс, и проч) ВНИМАНИЕ: так как, мы с атару друзься с реала, у нас все твинки общие, я знаю его пароли а он мои, так что вот...

10. Ваше имя в реале: Дон Хулио Педро Эскабре Мариа Гонзалес(Чаще - Дмитрий)

11. Ваш год рождения, ваш знак зодиака 1992 Водолей, Водопей

12. Контакты (мыло, аська)2227пять942восимь

13. Какой у вас коннект? Отличный у меня коннект! Локальная сеть 100мб в секунду делает мои фарм походы и вообше игру просто сказкой!! Только комп подводит...

14. Где играете (дом, работа, клуб)?У девушки, иногда дома.

15. Установлен ли Тим-спик?Нет, поставлю, но не всегда есть возможность поговорить, слушать - хоть 24-7, но больше предпочитаю музыку из колонок!
16. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь)  Вечер, ночь.

17. Как часто вы играете в ЛА2 (сколько часов в сутки в среднем)? всегда по разному, иногда 24.7 иногда вообше не играю, как складывается ситауция жизненная. Иногда задротю жеска(Посмотрите время написания заявки)))

18. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе)с 3 хроник, Элмор онли, начинал на ТОРе, был там сагитариус 77, находился в клане DK- whiteally(кл kosoy. потом 2keRD) - Вдруг это о чем то говорит)) С закрытия ТОР я тут...

19. Вы верите в инопланетян (если - да, то почему?) Не могу сказать точно, напишу лишь: А почему бы и нет?

20. Сколько будет два умножить на два? Смотря в какой системе исчисления....

21. Где вы живете (город? и т.д.) МОСКВА СТОЛИЦА МИРА

22. Чем занимаетесь (работа, учёба): Студентишко.

23. Интересы: Авто, провожу много времени в гараже, ковыряя тачку, после 18лет сразу получил права и купил развалюху чтобы жизнь мёдом не казалась)))http://s11.radikal.ru/i184/1012/2a/a3f6568d0e09.jpg
Ах, ну да, я еше я мотоциклист, очень увлекаюсь скутерами, всё лето на 2х колесах(летом в ла2 меня нет), так же компьтерный червь, собираю разбираю любой системный блок за 5 минут, многое понимаю в операционной среде от макрософта(не хвастаюсь), люблю ПСИХОЛОГИЮ, учусь на психолога. вот такой разносторонний человек я, ла2 тоже как увлечение рассматриваю, этакий отдельный мир... Средство от скуки
ОЧЕНЬ люблю музыку, всегда по жизни с музыкой, всегда с плеером, слушаю альтернативу, рок, попсу, электро, транс, днб, почти всё кроме РЭПа! Ненавижу РЭП. буквально пара песен нра, остальное всё говно, исполняемое картавыми малолетками, пропогандируюшие насилие и грязный образ жизни. Всё это невидимая война, рэп пошёл с запада к нам, который давно пытается морально разложить наше обшество, и к сожалению им это удаётся... Сюда же можно отнести ЭМО культуры, к счастью эморей уже почти не видно...
Живём с девушкой, мне 18 ей 22, мы счастливы, планируем свадьбу, так что вот...

24. Отношение к людям: Обшаюсь по жизни только с теми с кем есть обшие темы, иногда могу подстроится под собеседника, сделать вид что понимаю, никогда не показываю негатив человеку напрямую если он мне не нравится, пусть "враг" думает что он друг)) С неприятными мне людьми стараюсь просто не общаться.

25. Готовы ли вы всегда быть на нашей страничке на Элморе (под игровым ником), (поднимая ее верх, апая, флудя там, общаясь, и зазывая новых мембаров) ? (как обязательный пункт!)
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=16175 Нелюлю обшие форумы, срач, много букв, так что ап апом, а вот в политике никак не учавствую, на элморе даже не зарегистрирован, но для клана всё сделаю.

Часто задаваемые вопросы :
1 - твое отношения к пвп сливу % "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус" =) А мне пофиг, НО лишний раз лучше бишем реснусь при возможности, если мобы слили например... Дестром откачаю всё слитое

А где 2 и 3 пункты?!

4 - как относишься к тому что если "уйдешь когда с клана" (Шмот отдается выданый кланом) шмот отдать на рассмотрения клана? Отдам, мб держать крепко буду, но отдам) "Чужого" не надо, но халяву люблю.

5 - как относишься к качу постоянному сапорта любого лвл не зависимо от тебя? Дестром покачаю, не против.

6 - Водку много пьешь? ПКить любишь? Трава зло? НЕ пью и вам не советую, кто не умеет расслабляться без алкоголя тот слабый человек. Трава зло. ПКшить люблю, убиваю всех кого вижу =)) Особенно спойлером)

7 - Если на тебя на кричит Кл или его правые и левые руки, как этому отнесешься (как будешь относится к тому что тебя и всех будут строить время от времени) Воспитываюсь трудно, когда ругают не люблю, критику тоже не люблю, могу ответить хамством если сильно напирают. Посмотрю по ситуации, в ла2 еше с таким не сталкивался =) (А что просили же ответить честно!)

8 - твой любимый цвет? Черный

9 - где качала своего чара? Где я только не качался! начиная с 60 лвл, некра качал только в катах дестром, а спойлер был почти во всех локациях мира.

10 - планы по Одежде ? бижы как собрался ее собирать? Эпик хочу, хоть начальный, еше ТТ точить буду активно, потом с помошью клана(надеюсь) собрать арку, путём спойла кусков в ФоГ, и её поточу, минимум +4

11 - Как относишься к сдаче ресурсов в квх и еженедельному налогу (при наличи КХ)? Честно - не очень, сдавать буду только лишнее, всё что нужно мне для крафта я бы с БОЛЬШИМ удовольствием оставил себе....

12 - Постоянно быть в ТС? Да, но болтать не всегда...

13 - Находитесь ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?)

14 - готовы ли взять на саб того кто нужен в клане?Вот уж незнаю, саппортом играть не умею, постоянно будут ругать - не тото сонг, поздно баф, где хил пля, и тд, а я этого ох как не люблю...Но, опять же, попробовать могу.

15 - почему выбрал именно этот клан причины ? Друг с реала атару,  знаком с найсами,в частности с манафестом, ОнеСекондом, вообше клан, как мне кажется адекватный и справедливый, и поэтому именно вы.

16 - где узнал сайт JetSet (от кого) Не буду копировать, выше написал, все зовут к вам)

17 - Кто с Сокланов может тебя порекомендовать??? тоже самое, смотрите выше.^

18 - готовы ли вы приходить на сходки да нет (причины)? О_о А где они проходят!? Никогда не ходил, пьяный сброд не люблю, на цивилизованное собрание соалли сходил бы при возможности, если девушка отпустит)

19 - указать Асю Ха ха, вот вы просчитались, уже есть такой пункт, и я указывал уже, зачем два раза то ? О_о

20 - Имеются ли данные от Аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): (важно)Эм, такая история, раньше были у меня все данные, потом была у Админов какая то фигня с кабинетом, и надо было заного себе от кабинета пароль выслать, вот тогда сделал я запрос, а письмо досих пор не приходит, и вообше у меня после ввода данных для восстановления пароля появляется белая страница в браузере и всё. Пробовал с любого компа, с любого браузера, всё равно тоже самое. Только у этого акка такая проблема, с твинками всё хорошо. Возможно это из за того что почта на рамблере. В обшем мне это не нужно поэтому не заморачиваюсь, но если приспичит, я уверен проблему можно будет разрешить через админа, восползовавшись услугой смена почты, так как дата рождения, вопрос, ответ, и даже SSN у меня есть.

21 - Контрольная сумма:А вот хрен, устав прочитал полностью =) сумма 24

22 - Сколько окон тянет ваш компьютер:2-3 тянет, Пень 4, 3Ггц, гиг оперативной, видео 8600 Гт. Откуда у студента крутой комп? =) этого пока хватает, новый соберу к лету.

23 - Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? ГОТОВ

п.с Читайте полностью, но знайте, не всё так уж и страшно....

0

2

Ой, чтото много О-о 

Надеюсь это никого не смущает?

0

3

:crazyfun: ухаха жжош фоткой )

0

4

SalatiK написал(а):

КЛ баба(к такому пока не готов))

У нас есть в богиня али - КЛ Оля, и зам метель - СД Юля. Как ты это упустил? Еще у нас есть одна КЛша истиричка мужского пола :D

0

5

па, вердикт вынеси - лично я непротив

0

6

заявка на 5+, человек интересный!!! если знаеш аккаунты от своих друзей в нашем клане то притензий никаких !!! что касаеться твоего персонажа необходимого клану то ничего нет вообще хз ПА пусть решает
P.S. надо уметь играть за многих а хорошо играть за 1 перса надеюсь это не споил в твое случае !!!

0

7

Принимайте, на следуюший саб сапорта.

0