[Elmore - Наша тема]

Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел

Объявление

Перевод названия нашего клана: Jet Set денежные мешки; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты); "реактивная публика"; избранные; путешествующие толстосумы; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты и т.п.), сливки общества; элита, группа богатых людей, ведущих роскошную жизнь, "дрейфуя" с одного фешенебельного курорта на другой; мировая элита, летающая на курорты на реактивных самолётах,завсегдатаи модных курортов; сливки общеcтва; элита; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты). Джеты это Наркотик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ник перса в игре Ataru
2. Профа перса и сабов если есть Биш 78 ,ММ 77, СЫР 75, ЕЕ 58
3. Уровень перса и сабов на момент заполнения 78 , 77,  75, 58
4. Во что одет перс (сет, бижа, оружие) Отстой ава + хома+5 + маджестик бижа
5. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? хз
6. Счетчик ПвП/ПК 148/5
7. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? Soulhantest.
8. Каким кланам/алли в игре симпатизируете? чё? 0_о я Не педик не кому ничего не симпатизирую.
9. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и Никами.(Важно) я хз
10. Ваше имя в реале Никита
11. Ваш год рождения, ваш знак зодиака ухоХо я не дам вам таких сведений я не хочу чтобы мне аккаунт взломали
12. Контакты (мыло, аська) Не ИМЕЮ!
13. Какой у вас коннект?  Realtek Semiconductor Corp. (CI гнездо 5 (PCI шина 3, устройство 0, функция 0))
14. Где играете (дом, работа, клуб)?  Дома.
15. Установлен ли Тим-спик? Да
16. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) утром в 6 00 - 7 00 днём с 12-15ч до 23 00 максимум
17. Как часто вы играете в ЛА2 (сколько часов в сутки в среднем)? не считал
18. Как долго играете в ЛА2? (и сколько играете на Элморе) не считал
19. Вы верите в инопланетян (если - да, то почему?) я Мистик.
20. Сколько будет два умножить на два? 4
21. Где вы живете (город? и т.д.) Москва и этим всё сказано
22. Чем занимаетесь (работа, учёба): Технарь.
23. Интересы: Техника, Компы , Девушки , Анимэ , Музыка.
24. Отношение к людям: Мир во всём мире.
25. Готовы ли вы всегда быть на нашей страничке на Элморе (под игровым ником), (поднимая ее верх, апая, флудя там, общаясь, и зазывая новых мембаров) ? (как обязательный пункт!) Окэй

0

2

:rolleyes:

0

3

пардон уже апнул ее 60 :)

0

4

как относишся к заявке так и к людям ее состовлявшим !!! против

0

5

Это всего лишь ИГРА!!! 

0

6

Тим ты не прав заявка всего лишь формальность, много хороших людей в кланы не попадают именно из-за заявки, ну просто потому что хз отвечают честно)) Я за испыталовку, почему бы не взять чела, выгнать всегда можно, не могу ничего сказать хорошего, но и плохого ничего)

0

7

эта формальность придумана для знакомства с человеком и его понятиями в игре( а не в жизни для НИКИТЫ), что мешает потратить 5-10 минут своего времени чтобы нормально и полностью ответить на все вопросы???? теперь о честности -

Никита написал(а):

2. Профа перса и сабов если есть Биш 78 ,ММ 77, СЫР 75, ЕЕ 58

Никита написал(а):

4. Во что одет перс (сет, бижа, оружие) Отстой ава + хома+5 + маджестик бижа

Никита написал(а):

9. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и Никами.(Важно) я хз

как можно сопоставить эти пункты ???
теперь дальше-

Никита написал(а):

8. Каким кланам/алли в игре симпатизируете? чё? 0_о я Не педик не кому ничего не симпатизирую.

кто то реально перепутал реальность с игрой !!! вопрос бональный и ответ на него просто !!!
дальше -

Никита написал(а):

11. Ваш год рождения, ваш знак зодиака ухоХо я не дам вам таких сведений я не хочу чтобы мне аккаунт взломали

если у него такие мысли о будующих сокланах то такому человеку точно тут делать нечего !!!
хз надоело !!!
что касается перса а не человека Я с персонажем в авадоне с хомой и мадж биже никуда не пойду

0

8

Никита написал(а):

Профа перса и сабов если есть Биш 78 ,ММ 77, СЫР 75, ЕЕ 58

Никита написал(а):

Во что одет перс (сет, бижа, оружие) Отстой ава + хома+5 + маджестик бижа

Никита, а почему у тебя такой шмот когда есть 3 саба, тебе подарили акк?
И честно говоря тебя с такой заявкой не возмут так что заполни все пункты нормально.

0

9

Spiral написал(а):

И честно говоря тебя с такой заявкой не возмут так что заполни все пункты нормально

Меня глючит или чел уже 2 дня как в клане  :crazyfun:

0

10

ну у нас есть кл и он решает все !!!
просто для чего их писать тогда хз !!! уберите вообще ее от сюда

0

11

Поясню тем кто не в курсе 9 человек с Найсов приняли без заявок заявки чистая формальность, но ДОЛЖНЫ быть заполнены как пологаеться ето к никите.

0

12

мою заявку читали?

0

13

мою заявку читали?

0

14

http://www.realmusic.ru/songs/609801/ ПРО ВАС

0

15

http://www.realmusic.ru/songs/668855/

0

16

http://www.realmusic.ru/songs/748804/

0