[Elmore - Наша тема]

Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел

Объявление

Перевод названия нашего клана: Jet Set денежные мешки; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты); "реактивная публика"; избранные; путешествующие толстосумы; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты и т.п.), сливки общества; элита, группа богатых людей, ведущих роскошную жизнь, "дрейфуя" с одного фешенебельного курорта на другой; мировая элита, летающая на курорты на реактивных самолётах,завсегдатаи модных курортов; сливки общеcтва; элита; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты). Джеты это Наркотик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая рекламка меня)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ппц) пиар) рекламте всем)  расценки тама тож есть)

0

22

короче Мил у тебя как минимум 5 ошибок  не gladE а glad, второе не enemys а enemies, третье не ....Soyokaze friends our friends=)  а are our friends, четвертое не what have а that i had..ну и пятое времена употреблены в принципе не верно...Вольв а тебе скажу так..я хоть и давненько родился в Украине и свалил от туда, но коечто еще в памяти отложилось не ЩО а ШО.... во как ...всем нос утер))))))))))))))))))))))))))))) да кстати Мил I'm glad to see YOU HERE)))) а написал что почти чуть ли не волосы рад видеть)))))))))))))))

Отредактировано DeMefisto (2010-01-23 07:10:26)

0

23

я хз что у тебя в памяти отложилось, не знаешь языка - ни пизди лишнего...

0

24

у тогда получается меня неправильно учили?!

0

25

Получается, что да ибо "ШО", это слово "паразит".

Отредактировано Volverine (2010-01-23 23:56:40)

0

26

приеду в Свердловск как нить и поставлю свою учительницу в угол!!!)))))))))))

0