[Elmore - Наша тема]

Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел

Объявление

Перевод названия нашего клана: Jet Set денежные мешки; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты); "реактивная публика"; избранные; путешествующие толстосумы; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты и т.п.), сливки общества; элита, группа богатых людей, ведущих роскошную жизнь, "дрейфуя" с одного фешенебельного курорта на другой; мировая элита, летающая на курорты на реактивных самолётах,завсегдатаи модных курортов; сливки общеcтва; элита; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты). Джеты это Наркотик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая рекламка меня)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

если кому интересно, вот театр с которым я выступаю)  http://aplumiere.ru/
фотки там же)

0

2

что сказать - КЛАСНО, но вот только намордник - это пипец просто.

0

3

бука бери саб на сорка=))))))))))))))

0

4

Сорк трехкнопочное уг))) (с)Лисенок

0

5

Неплохо ребята придумали со светодиодами. Похоже на розмахивание тлеющей деревяшкой.
Мы как-то ночером в походе дурачились, цифровик ставили на длительную выдержку и выводили фигуры фонариком. Весело было, после каждой экспозиции народ дружно пялился на то что получилось.

Бермуд написал(а):

Сорк трехкнопочное уг

... сказал SpS.
*tip*

0

6

Nyzoos who this man?=)

0

7

Sorry for a little confusion... I'm an exHoradrim singer. Since the Horadrim's history was over I'am became Elmore-Land wanderer. You may ask Бермуд, Makhasamatman, Soyokaze and other exHoradrim members for details.

0

8

охохо, разгребай Мил, зря ты спросил))

0

9

это не "намордник" это хим респиратор) ну и кожанные клёпаные очёчки) это мой костюмчик на хЕлАвин)

0

10

Nyzoos написал(а):

Sorry for a little confusion... I'm an exHoradrim singer. Since the Horadrim's history was over I'am became Elmore-Land wanderer. You may ask Бермуд, Makhasamatman, Soyokaze and other exHoradrim members for details.

ХЗ, нах тут эти понты для приежжих... и причему тут мемберы хорадрима...
Кто это такой?

Отредактировано Volverine (2009-10-27 19:54:48)

0

11

Как спросили, так и ответил. А Хорадрим это мой бывший клан, Андрей бывший его мембер.

ПС. кстати как ни читал, понтов не заметил.

Отредактировано Бермуд (2009-10-27 20:47:15)

0

12

Nyzoos написал(а):

Sorry for a little confusion... I'm an exHoradrim singer. Since the Horadrim's history was over I'am became Elmore-Land wanderer. You may ask Бермуд, Makhasamatman, Soyokaze and other exHoradrim members for details.

I'm glade to see hear, Бермуд, Makhasamatman, Soyokaze friends our friends=) maybe same time we'll fight with our enemys together=) and i'm so happy what have a little practice in English=)

0

13

Приношу свои извинения топик-стартеру и общественности за розведёный здесь офтоп. Надо было ответить Milanelo личным сообщением. Понял это через несколько секунд после нажатия "Отправить". К сожалению, уже был не волен что либо изменить. Буду очень признателен если модераторы удалят мои офтоп-посты и этот в том числе.

0

14

Nyzoos написал(а):

Приношу свои извинения топик-стартеру и общественности за розведёный здесь офтоп. Надо было ответить Milanelo личным сообщением. Понял это через несколько секунд после нажатия "Отправить". К сожалению, уже был не волен что либо изменить. Буду очень признателен если модераторы удалят мои офтоп-посты и этот в том числе.

ух какой адекват наверное сыграность с тобой была у всех=)

0

15

Бермуд написал(а):

ПС. кстати как ни читал, понтов не заметил.

Гаразд, тоді я буду спілкуватися на даному форумі іншою мовою, і я гадаю, що більшість зрозуміє з написаного приблизно відсотків 30 інформації.

0

16

ну давайте все будем понтоваться я могу и не только на англ писать но и на татрском если постораться то вспомню френц и дейтч=) ну и свой родной татарский=))) а так и вправду я не вижу причуну такого агра с твоей стороны Серег

0

17

да сори злой я просто сегодне, бывают у мну заёбы(

0

18

Андрей кстати тоже с Украины ж)))

0

19

ППЦ ну вы тут и развели)

0

20

это называеться скрытый ПИАР вызвали ажиотаж в этой теме=)

0