[Elmore - Наша тема]

Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел

Объявление

Перевод названия нашего клана: Jet Set денежные мешки; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты); "реактивная публика"; избранные; путешествующие толстосумы; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты и т.п.), сливки общества; элита, группа богатых людей, ведущих роскошную жизнь, "дрейфуя" с одного фешенебельного курорта на другой; мировая элита, летающая на курорты на реактивных самолётах,завсегдатаи модных курортов; сливки общеcтва; элита; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты). Джеты это Наркотик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел » WTS » :D вот както так


:D вот както так

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Аня написал(а):

выпиваете литр водки

MolTren Smoke написал(а):

После двух литров никуда ты не поедешь.

я думаю речь идёт о водке то питер......а лучше как говорит аня

Аня написал(а):

два литра

берём 2 и делаем блессед водка то питер но опять же для блесседа реца нет(

0

22

freman написал(а):

блессед водка

Квест на блес рец долго проходить?

0

23

Если захотеть, то можно из сундука в Москве на Красной Площади достать. Рендомно 1 к 70 шанс на блессед "Vodka To Piter", только учтите, при открытии сундука 100% вываливается артефакт "Dedushka Lenin". После этого миньены бьют сильно!!!

0

24

Есть вариант бомжей поспойлить.

0

25

MolTren Smoke написал(а):

Есть вариант бомжей поспойлить.

что нить вкусненькое спойлится?

0

26

Волшебник написал(а):

что нить вкусненькое спойлится?

тебе же сказали блессед "Vodka To Piter"....врядли вкусненькое скорее горькое хотя хз я к алкодиенам не прикосаюсь

0


Вы здесь » Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел » WTS » :D вот както так