[Elmore - Наша тема]

Клан JetSet (Elmore.ru - Atlant) Клан лидер ПадшийАнгел

Объявление

Перевод названия нашего клана: Jet Set денежные мешки; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты); "реактивная публика"; избранные; путешествующие толстосумы; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты и т.п.), сливки общества; элита, группа богатых людей, ведущих роскошную жизнь, "дрейфуя" с одного фешенебельного курорта на другой; мировая элита, летающая на курорты на реактивных самолётах,завсегдатаи модных курортов; сливки общеcтва; элита; узкий круг богатых путешественников (летающих на реактивных самолётах на фешенебельные курорты). Джеты это Наркотик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продою

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Tum написал(а):

барыги Я хз))))) нет бы отдать людям играющим а они копейки собирают чтоб потом их потратить на какуюнить ерунду !! имхо бред лично мое мнение

может мне памперсы не начто купить....а стоять с протянутой рукой стесняюсь...вот и ищу где денег срубить-)
а отдавать жалко-) ибо кучу времени убил на фарм...мне ниче на халяву не давали...и я не клановый шмот продаю...

0

22

Тима, а на какие деньги на сходки ездить то?=((

0

23

вы мну не поняли барыжки)))
Я говорю про то что деньги уйдут неважно на что вы их потратите но вы их еше заработаете!!! а вот то что вы так добывали своими нервами и потом его уже не вернеш в случае продажи Я только про это и говорю !!!
получаеться страдал несколько лет и все выкинуть за несколько мгновений
все что Я имею если и уйду то останеться там где оно должно остаться

0

24

мертвым грузом на твоих чарах? =)

0

25

Ну хз, я уходил - отдал всех чаров вместе со всем шмотом, думаю Тим так же сделает. Так что никак не мертвый груз )

0

26

Некий финансовый кризис часто бросает на абсурдные поступки=(

0

27

Спирал, тебя еще интересует баюмка? Заедь на щучку на пиво+) Обсудим цену+)

0

28

куплю хому акум за реал :DDD

Куплю Лук + дохуя и арку + мега дохуя, прошу в пм написать, зарание пасиб ;)

0

29

Tant написал(а):

Ну хз, я уходил - отдал всех чаров вместе со всем шмотом, думаю Тим так же сделает. Так что никак не мертвый груз )

+1 плюс есть ряд людей котрые знают данные от моих чаров

0